В рамках Национальной премии Russian Event Awards учреждена номинация для партнерских (спонсорских) проектов

В 2019 году в структуру Национальной премии Russian Event Awards включена новая номинация – «Лучший партнерский (спонсорский) проект туристического события».

22.08.2019

В номинации «Лучший партнерский (спонсорский) проект туристического события» могут участвовать и авторы туристического события, и авторы партнерского (спонсорского) проекта (представители партнеров и спонсоров).

Критерии оценки партнерского (спонсорского) проекта турсобытия:

- соответствии проекта тематике события;

- оригинальность замысла и реализации (концепция и ключевая идея проекта, экономика проекта, использование современных методик и средств, интерактивность, креативность и уникальность);

- масштаб вовлечения аудитории в проект;

- взаимодействие с организованным и неорганизованным турпотоком на событии;

- результат и эффективность.

«Надеемся, что введение новой номинации будет способствовать выявлению успешных практик взаимодействия организаторов туристических событий с партнерами и спонсорами, что в свою очередь будет способствовать развитию и популяризации событийного туризма», - прокомментировал Геннадий Шаталов, председатель правления ФРОС Region PR, член Общественного совета при Федеральном агентстве по туризму, основатель Федеральных туристических премий: Russian Event Awards, «Маршрут года», «Туристический сувенир» и «МедиаТур».

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на официальной Интернет-площадке премии http://award.rea-awards.ru/ и разместить конкурсные материалы: описание турсобытия (формат PDF), презентация турсобытия (формат PDF) и необходимые приложения (фото).

Полная информация об оформлении и подачи проекта на официальном сайте премии www.rea-awards.ru

Регистрационный взнос за участие в конкурсе отсутствует.

Положение о Премии и информация о Региональных конкурсах размещена на официальном сайте премии www.rea-awards.ru

Подробности по участию в конкурсе можно уточнить у Геннадия Шаталова, т. +7 (960) 115-75-24 consul-biznes@regionpr.ru или Вероники Косых, т. +7 (905) 652-37-77 kosyh_veronika@mail.ru