В декабре смолян приглашают пройти программу обучения «Гостиничный бизнес и туризм»

С 10 по 19 декабря Смоленская Школа бизнеса организует программу обучения в рамках проекта «Деловая среда»

12.11.2019

Спикеры федерального уровня расскажут, как правильно вести гостиничный бизнес: от создания бизнес-плана до привлечения клиентов и диверсификации продукта.

По итогам программы все участники получат возможность стать частью сообщества сильных предпринимателей региона, найти новых надежных партнеров и приобрести навыки выстраивания беспроигрышных отношений с клиентами, а также самостоятельно организовывать профессиональные мероприятия в сфере туризма и гостиничного бизнеса, выводить сотрудников на результат, воспитывать в них необходимые знания и навыки для улучшения качества сервиса. Кроме того будут освещены темы о бизнес-трендах, основах личной эффективности и другие.

В Школе бизнеса участников программы ждут очные тренинги, вебинары, пошаговые инструкции.

Лучшие предприниматели и ведущие бизнес-практики поделятся опытом и работающими инструментами для кратного роста бизнеса.

В числе спикеров программы: Виктор Пильников (помощник депутата Государственной думы, заместитель председателя Комитета по образованию и науке, основатель и владелец юридической коллегии «Пильников & Федосеев и партнёры»; эксперт в области построения и защиты бизнеса, решении сложных корпоративных споров), Анна Бочарова (эксперт в области розничных продаж и персонала, бизнес-тренер),  Гуванч Чолиев (основатель сети кальянных клубов, франшизы «Обнял»; эксперт в области разработки и запуска новых проектов HoReCa, StartUp; бизнес-консультант), Алена Енова (предприниматель, общественный деятель, телеведущая, руководитель регионального отделения НП «Лига хостелов», совладелец ТАЙГА Hostel&Hotel, облачной системы для управления отелем, хостелом и апартаментами Hotelinstinct, компании по созданию и управлению отелями, хостелами и апартаментами HotelKit).

Пройти регистрацию и узнать подробности программы можно по ссылке