"Смоленские конфеКты" и "Талашкинские мастерские" вошли в шорт-лист Второго Международного маркетингового конкурса в сфере туризма "PROбренд"

"Смоленские конфеКты" (проектАлексея Небылицына) и "Талашкинские мастерские" (проект Ольги Москвичевой) вошли в шорт-лист Второго Международного маркетингового конкурса в сфере туризма «PROбренд».

21.04.2020

Смоленские проекты стали кандидатами на победу в одной из самых популярных номинаций: «Брендированная сувенирная продукция». Всего на победу в данной номинации претендуют 40 проектов, многие из которых уже получили признание на областных и всероссийских конкурсах.

Также "Смоленские конфекты вошли в число претендентов еще одной номинации - «Видеобрендинг территории».

Поздравляем наших друзей и желаем победы и процветания!