Продолжается прием заявок в ежегодном Всероссийском Закрытом Публичном Конкурсе «100 лучших учреждений/организаций Российской Федерации»

К участию в конкурсе приглашаются смоленские туроператоры/турагентства в номинациях: «100 лучших туроператоров Российской Федерации – 2019», «100 лучших туристических агентств Российской Федерации - 2019»

21.08.2019

Участники Конкурса – организации, действующие на территории Российской Федерации, производящие товары/услуги.

Публичный конкурс проводит: независимая экспертно-исследовательская организация ООО «ИНТЕРПРОФСТАТ».

Цели проведения Конкурса:

• выявление организаций, производящих наиболее качественные товары и услуги;
  • информирование граждан о лучших, по мнению респондентов, товарах и услугах;
  • стимулирование организаций к повышению качества и конкурентоспособности производимых товаров и услуг.

Проведение итогов конкурса по каждому субъекту РФ происходит постепенно, по мере поступления и обработки информации из регионов РФ в период с 01 января по 31 декабря года проведения.

Конкурсная награда включает: медаль, диплом лауреата конкурса, сертификат на право использования логотипа конкурса, логотип конкурса на электронном носителе, памятную награду и плакетку.

Приложение:

- Положение о всероссийских публичных закрытых конкурсах

-Заявка на участие во Всероссийском Национальном Конкурсе «100 лучших учреждений/организаций Российской Федерации – 2019»