«Неделя туризма в Крыму» ждет представителей турсферы

С 23 по 27 сентября на территории Республики Крым и г.Севастополь для турагентов, туроператоров и профсоюзных организаций пройдет «Неделя туризма в Крыму». В рамках проекта пройдут деловые и выставочные мероприятия, экскурсии, мастер-классы, рекламные туры и обучающие семинары для представителей туриндустрии страны.

15.08.2019

Цель проекта – привлечение дополнительного интереса к региону и развитие деловых связей и коммуникаций в сфере туризма и оздоровления, продвижения санторно-курортного потенциала Республики Крым и города Севастополь, а так же организации   эффективной договорной компании по реализации путевок и блоков мест в объектах размещения на период межсезонья, новогодних каникул и летний туристический сезон 2020 года.

Со всех регионов Российской Федерации к участию приглашаются заинтересованные туроператорские и турагентские компании, а так же представители профсоюзных организаций для участия в «Крымской туристической бирже».

23-24 сентября 2019 года - «Крымская туристическая биржа». Формат мероприятия – заранее подготовленные профессиональные встречи продавцов (отелей, санаториев, пансионатов, детских лагерей) и покупателей (туроператоров, турагентов, профсоюзных организаций), отмечает пресс-служба Минкультуры республики.

Также в рамках мероприятия руководители и собственники крупнейших отелей страны соберутся вместе для обсуждения актуальных вопросов отрасли в рамках Ежегодной конференции «Российской гостиничной ассоциации» для профессионалов гостиничного бизнеса.

По вопросам классификации отелей свои консультации даст вице-президент РГА, руководитель Межрегионального центра РГА по классификации средств размещения, эксперт по классификации Владимир Ефимов.

С 25 по 26 сентября в рамках «Недели туризма» пройдут рекламно-ознакомительные туры по объектам размещения, с которыми достигнуты договоренности о сотрудничестве в рамках «Крымской туристической биржи».

Участие в «Крымской туристической бирже» и рекламных турах – бесплатное.

Для участия в мероприятиях «Недели туризма в Крыму» необходима предварительная регистрация. Заявки на участие принимаются до 1 сентября 2019 года.

Контакты оргкомитета мероприятия:

E-mail: rgacrimea@mail.ru, тел.: +79788846150; +79787164926

Описание проекта и план мероприятий