01.10.2018 12:27Просмотров: 0В России стартует III-й Межрегиональный конкурс «Чемпионат по развитию внутреннего туризма «I LOVE RUSSIA» на английском языке

Данный чемпионат уже стал платформой для успешного сотрудничества между регионами, обеспечив создание профессиональных и творческих объединений, а также поддержание волонтерского духа среди молодого поколения России. Только в 2018 году охват участников конкурса составил 42 субъектов Российской Федерации.

Каждый регион - участник должен представить на конкурс видеоролики о своем городе на тему: «Визитная карточка города», «Историческая ценность и достопримечательности города» и «Волонтерское движение города Проект состоит из трёх этапов. Победители первого этапа приедут на очный этап в город-организатор, где им предстоит защита работы. Итогом соревнований станет демонстрация полученных видеороликов и выбор победителей путем народного голосования.

Эксклюзивным финалом Чемпионата станет общий фильм о красоте и величии России, который будет визитной карточкой городов-участников для иностранных гостей, и позволит каждому региону стать потенциальной принимающей стороной как для туристов из других стран, так и для россиян, путешествующих внутри страны.

Более подробно о Чемпионате можно прочитать в Положении о конкурсе (сделать гиперссылкой - http://xn----itbabarmioffcbgfz7a7g.xn--p1ai/concursi/mezhregionalnyy-konkurs-i-love-russia/).

Телефоны для подробной информации:

8-800-70-70-934

Дата последнего изменения 01.10.2018 12:31