21.08.2017 15:51Просмотров: 0Туристы смогут воспользоваться бесплатным Wi-Fi на Блонье

Компания «Ростелеком» расширяет сеть беспроводного Интернета в Смоленске.

С августа 2017 года смоляне и гости нашего города смогут воспользоваться бесплатным доступом в Интеренет в парке Блонье. Нововведение будет особенно полезно туристам - с помощью бесплатного Wi-fi они смогут скачать бесплатные аудио-гиды по Смоленску или просто узнать всю необходимую информацию на официальном туристско-информационном портале Смоленской области www.visit-smolensk.ru!

На данный момент гости нашего региона могут загрузить на свой смартфон 11 аудио-гидов. В 2017 году визит-центр «Смоленский терем» планирует выпустить еще 2 новых маршрута: по трассе М1 «Москва - Минск» и в Смоленск на «Ласточке».

Дата последнего изменения 21.08.2017 15:54