Стартовал конкурс «Будущее Смоленщины» 2021!

Подача заявок осуществляется с 1 ноября по 1 декабря 2021 года

15.11.2021
Организатором областного конкурса «Будущее Смоленщины» является Главное управление Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию.

Победителю Конкурса в каждой номинации вручаются свидетельство о присуждении молодежной премии Администрации Смоленской области и единовременное денежное вознаграждение в размере 15 000 рублей.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
  • «За успехи в области науки и образования»
  • «За успехи в области культуры и искусства»
  • «За успехи в области бизнеса»
  • «За успехи в области журналистики»
  • «За успехи в области общественной деятельности»
  • «За успехи в области гражданско-патриотического воспитания»
  • «За успехи в области развития молодежных и детских общественных объединений»
  • «За успехи в области добровольчества (волонтерства)»
  • «За успехи в области спорта»
Возрастная категория участников: 14 — 35 лет

Основными целями конкурса являются:
  • выявление талантливой молодежи и вовлечение ее в общественно значимую деятельность;
  • создание и пропаганда как общественного ориентира положительных примеров успешного молодого человека в Смоленской области, привлечение внимания общества к проблеме прогнозирования и построения будущего России на основе закладываемых сегодня традиций и тенденций;
  • стимулирование деятельности молодежных и детских общественных объединений, созданных на территории Смоленской области.
Подача заявок осуществляется в срок до 1 декабря 2021 года на сайте АИС «Молодежь России» по ссылке: https://myrosmol.ru/event/77268

Здесь же можно ознакомиться со всеми материалами Конкурса.

Контактное лицо: Репина Александра Сергеевна, тел. 8 (4812) 29-16-14

Положение Конкурса, приложения и критерии оценки доступны по ссылке