22.08.2018 11:43Просмотров: 0Специалисты ТИЦ «Смоленский терем» приняли участие в Форуме древних городов в Рязани

Форум древних городов прошедший в Рязани , собрал  на одной площадке самобытных мастеров, творческие коллективы, отельеров и представителей туриндустрии более чем из двадцати старейших городов мира.

Специалисты ТИЦ «Смоленский терем»  на  выставочной площадке Смоленского региона  презентовали гостям Форума туристические программы территории, рассказали о главных достопримечательностях Смоленщины, продемонстрировали образцы сувенирной и полиграфической продукции.

Также в рамках мероприятия,  представители «Смоленского терема» посетили  визит-центр Рязанской области, где обсудили перспективы межрегионального сотрудничества, возможности перекрёстной работы с туристами, а также новые формы информирования туристов об интересных объектах городов.

Дата последнего изменения 22.08.2018 12:23