21.06.2018 11:03Просмотров: 0Семейный Фестиваль «Мама, папа, я - туристская семья» в г. Железноводск

В рамках Фестиваля пройдут спортивные турниры по ориентированию, туртехнике, скалолазанию, стрельбе из лука.Семьи смогут показать себя не только как спортивные, но и как талантливые кулинары (в один из дней пройдет конкурс «ТурЗавтрак») и креативные музыканты.Все желающие смогут полюбоваться на ночное свечение аэростатов различных форм и так полюбившийся всем шар-сердце,  подняться на рассвете в воздух и полюбоваться окрестностями с высоты птичьего полета.

Все дни на Фестивале будут работать фото-зоны, детский городок, мастер-классы. К участию в Фестивале приглашаются все желающие, независимо от возраста и количества членов семьи. Заявочного взноса на Фестивале нет.Все победители и призеры будут награждены призами, предоставленными партнерами и спонсорами проекта.

Отправить заявку на участие можно на сайте icaucasus.ru.

Дата последнего изменения 21.06.2018 11:08