СОГБУ «Смоленский областной информационный центр туризма «Смоленский терем»

СОГБУ «Смоленский областной информационный центр туризма «Смоленский терем»

10.09.2020 12:33Просмотров: 18Всероссийские конкурсные мероприятия

Региональная общественная организация содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина» (РОО «Доктрина») в рамках национального проекта «Образование» объявляет о проведении во второй половине 2020 года Всероссийских конкурсных мероприятий:

1. Всероссийский конкурс исследовательских и творческих работ «МЫ ГОРДОСТЬ РОДИНЫ». Возраст участников с 7 до 14 лет. Срок приема работ на конкурс до 9 октября 2020 г. Победители конкурса приглашаются на Всероссийский форум – 24 октября 2020 г. (www.мы-гордость.рф);
2. Всероссийский конкурс обучающихся «МОЙ ВКЛАД В ВЕЛИЧИЕ РОССИИ». Возраст участников с 14 лет до 21 года. Срок приема работ на конкурс до 16 октября 2020 г. Победители конкурса приглашаются на Всероссийскую конференцию – 7 ноября 2020 г. (www.величие-страны.рф);
3.Всероссийский конкурс креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры «НЕОТЕРРА». Возраст участников с 14 до 23 лет. Срок приема работ на конкурс до 30 октября 2020 г. Победители конкурса приглашаются на Всероссийскую конференцию – 28 ноября 2020 г.(www.неотерра.рф);
4. Всероссийский конкурс исследовательских и творческих работ «МЫ ГОРДОСТЬ РОДИНЫ» (зимняя сессия). Возраст участников с 7 до 14 лет. Срок приема работ на конкурс с 12 октября до 25 ноября 2020 г. Победители конкурса приглашаются на Всероссийский форум – 19 декабря 2019 г. (www.мы-гордость.рф).
К участию допускаются обучающиеся образовательных организаций общего, профессионального и высшего образования, воспитанники образовательных организаций дополнительного образования детей.
Конкурсы проводятся на безвозмездной основе при участии ведущих образовательных организаций высшего образования, органов государственной власти Российской Федерации, при содействии ФГБОУ «Научно-исследовательский испытательный центр подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина», Экспедиционного штаба путешественника Федора Конюхова.
По итогам мероприятий участники награждаются дипломами, тезисы работ победителей публикуются в официальных сборниках конкурсов, победители и научные руководители приглашаются в Москву для очного представления результатов работ и проектов.

Дата последнего изменения 10.09.2020 12:42