Осталось пять дней до совещания с представителями гостиничного бизнеса Смоленской области

К участию приглашаются владельцы гостиниц с номерным фондом до 15 номеров.

02.07.2020

АНО «Центр поддержки предпринимательства Смоленской области» совместно с Департаментом инвестиционного развития Смоленской области 7 июля 2020 года, с 11.00 до 12.30 проведут онлайн совещание с представителями гостиничного бизнеса Смоленской области.

К участию приглашаются владельцы гостиниц с номерным фондом до 15 номеров.

Руководители и специалисты Центра поддержки предпринимательства и Департамента инвестиционного развития Смоленской области в течение полутора часов подробно расскажут о таких важных темах как налоговые льготы, маркетинговое сопровождение и многое другое, а также ответят на вопросы отельеров.

Более подробно прочитать о программе мероприятия, а также зарегистрироваться для участия можно перейдя по ссылке.