До 20 июня продлён приём заявок на «Туристический сувенир» – ЦФО и СЗФО 2020

Приём заявок на на окружной этап Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» Центрального и Северо-Западного федеральных округов 2020 года продлевается до 20 июня включительно.

01.06.2020

Обращаем ваше внимание: проведение конкурса не отменяется. Финал окружного этапа конкурса состоится в Смоленске. Даты будут определены позднее, следите за нашими новостями: russiasuvenir.ru

Всероссийский конкурс «Туристический сувенир» проводится ежегодно, и включает в себя проведение окружных этапов и общенациональный финал. В нём могут принять участие авторы и производители туристических сувениров, мастера НХП, музеи и другие учреждения, которым принадлежат права на сувенирную продукцию или её идею.

Организаторами конкурса выступают СОГБУ «Смоленский областной информационный центр туризма «Смоленский терем» и ФРОС Region PR.

Автор фото - Соня Шереметкер.