10.10.2018 09:30Просмотров: 0Третий международный фестиваль-конкурс "Итальянские вечера в России"

На фестиваль-конкурс приглашатся творческие коллективы и отдельные участники следущих номинаций: хореография, вокал и хоры,инструментальное творчество и оркестры, оригинальный жанр,народное творчество, изобразительное и декоративно-прикладное творчество, фотография. Участники могут быть профессионалами или любителями, без возрастных ограничений. Все участники будут аграждены дипломами международного образца, а самые талантливые получат памятные знаки, а также бесплатно примут участие в пятом международном фестивале -конкурсе "Российские  вечера в Италии", который состоится в Италии в мае 2019 года.

В состав жюри войдут профессора ведущих консерваторий Италии, видные деятели культуры и искусства.

С подробными правилами участия в фестивале можно ознакомиться на сайте тальянских организаторов- культурной ассоциации

" Festival@Contest" -www.festivalcontest.net.

Дата последнего изменения 10.10.2018 09:50