27.08.2018 11:04Просмотров: 0ТИЦ «Смоленский терем» выпустил новую туристическую карту Смоленска

В туристической карте указаны главные культурно-исторические объекты, скверы и театры, спортивные объекты, гостиницы и кафе, перечислены места, где можно приобрести сувенирную продукцию. Эту карту гости города в ТИЦ «Смоленский терем» получают бесплатно, также туристическая карта распространяется в гостиницах, кафе и офисах турфирм.

Примечательно, что на новой карте использована яркая и необычная  прорисовка достопримечательностей, что позволяет  туристу легче визуализировать исторические объекты и ориентироваться на улицах города.

Павел Глазков, дизайнер «Большая часть туристов гуляют по нашему городу пешком, поэтому я использовал  объёмные иллюстрации основных объектов исторической части Смоленска, а также  указал географические направления самых популярных туристических мест, расположенных вне городской черты. При планировании карты мы вместе с  ТИЦ «Смоленский терем» постарались не перегружать её деталями, для того чтобы сохранить простоту навигации».

Дата последнего изменения 27.08.2018 11:08