01.10.2018 11:31Просмотров: 0Смоляне приняли участие во Всероссийской акции «Уютный туризм»

Организаторами акции в субъектах Российской Федерации являются молодежные правительства и региональные туристско-информационные центры. Мероприятие проводится при информационной поддержке Федерального агентства по туризму.

Акция «Уютный туризм» прошла в Смоленске впервые. Несмотря на погодные условия, в репортажной фотосъемке в пижамах на фоне известных достопримечательностей приняли участие многие смоляне.

Дина Гришина, директор ТИЦ «Смоленский терем»: « Спасибо всем, кто откликнулся на нашу акцию и поддержал её. Все вместе мы сумели даже разогнать тучи и вызвать солнце в этот непогожий день!»

Дата последнего изменения 11.01.2019 12:55