20.06.2017 10:19Просмотров: 0Смолянам помогут посетить загородные фестивали

Уже в эту субботу, 24 июня 2017 года, в Починковском районе пройдет фестиваль «Оживший хутор», посвященный 107-й годовщине со дня рождения писателя, поэта и фронтового корреспондента Александра Твардовского. В программе: интерактивные площадки, литературные мастер-классы, деревенские угощения, в числе которых знаменитая «Починковская яичница». Узнать все прелести хуторского раздолья теперь смогут и смоляне, у которых нет собственного автотранспорта, причем сделать это можно будет по доступной цене - ниже проезда в рейсовом автобусе.

Узнать подробности и забронировать место можно по номерам:

•    +7 (915) 653 81 03;
•    38 47 83.

Главная цель проекта «Фестобус» - развитие событийного туризма в Смоленской области. Подобные трансферы будут организовываться областным туристско-информационным центром на крупные региональные фестивали. Следить за новостями можно на официальном сайте «Смоленского терема» www.visit-smolensk.ru.

Дата последнего изменения 20.06.2017 11:30