22.09.2017 09:46Просмотров: 0Школьников Смоленска приглашают на квест-экскурсию «Письма с фронта»

Участники квеста научатся делать «письма-треугольники». Они узнают о символах Великой Отечественной войны, о знаменитых смолянах-героях войны, внесших значительный вклад в Победу, о военной технике, которая использовалась советской армией, а также о произведениях и песнях военных лет. Кроме того, у ребят будет возможность сделать фото на фоне главных достопримечательностей города и поближе познакомиться с историей Смоленска в годы Великой Отечественной войны.

Для участия в квест-экскурсии «Письма с фронта» необходим телефон с камерой и выходом в Интернет, а также аккаунт «Вконтакте» (участника или родителей).

По итогам игры победители получат дипломы и подарки.

Сбор у здания визит-центра «Смоленский терем» в парке «Лопатинский сад» в 13:30.

Участие в квесте бесплатное. Количество мест ограничено. Запись по телефону «горячей линии»: 8-951-707-3003.

Дата последнего изменения 22.09.2017 09:50