25.01.2019 13:32Просмотров: 6Национальная премия «Немалый бизнес»

Министерством экономического развития Российской Федерации совместно со Школой Бизнеса «Синергия», бизнес-сообществами «Деловая среда» и «Бизнес Молодость» в 2019 году впервые учреждена Национальная премия «Немалый бизнес», которая станет главной ежегодной премией страны для малого и среднего бизнеса и охватит предпринимателей из 85 субъектов Российской Федерации.

Победители премии получат «Золотой год». Это уникальный комплекс, предполагающий всестороннюю поддержку бизнеса на протяжении 2019 года: резидентство в одной из российских особых экономических зон, привилегии ключевых банков страны, менторскую поддержку от известных российских бизнесменов, выездные бизнес-программы за рубежом, PR-поддержку и многое другое.

В 2019 году премия проводится по пяти номинациям:

- «Ранний успех» - достижение максимальных результатов в юном возрасте;

- «Стремительный рост» - наиболее кратный результат за год;

- «Инновационный прорыв» - технические или управленческие инновации, за счет которых компания получила принципиально другие экономические показатели;

- «Добрый бизнес» - социально-ориентированный бизнес;

- «Реальный продукт» - компании-производители.

По результатам отбора жюри четыре смоленские компании вошли в число номинантов национальной премии «Немалый бизнес».

23 января на сайте Национальной премии «Немалый бизнес» стартовало онлайн-голосование, которое продлится до 27 января 2019 года (https://nemaliy.biz). Каждый зритель может отдать свой голос только за один проект в каждой номинации.

Итоги премии будут объявлены с участием Президента Российской Федерации В.В. Путина 6 февраля 2019 года на площадке «Цифровое деловое пространство» в городе Москве.

Смоленскую область представляют:

Дата последнего изменения 25.01.2019 13:47