21.06.2018 10:44Просмотров: 0Начал свою работу новый сервис для туристов и гидов Locals.Maps.me

Сервис Local.Maps.me позволяет самостоятельным туристам и профессиональным гидам-переводчикам легко находить друг друга.Сайт адаптирован под мобильные устройства, что дает возможность пользователю  и гиду поддерживать связь постоянно.

Сайт является удобным инструментом помощи  путешественникам во время самостоятельных  турпоездок -функции сервиса позволяют выстраивать маршруты, находить необходимые локации и подбирать местное сопровождение в разных точках пребывания.

Регистрация на сайте Local.Maps.me расширяет возможности для информирования о своих  услугах, авторских маршрутах и расценках для гидов и экскурсоводов региона.

Дата последнего изменения 21.06.2018 11:00