24.12.2018 12:02Просмотров: 25Интернет-портал «Культура. Гранты России»

По поручению Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева от 10.05.2017 № ДМ-П44-2952 создан специализированный интернет-портал "Культура. Граны России", содержащий информацию о видах и порядке предоставления грантов для поддержки творческих проектов в области культуры и искусства (далее также – Портал).

На Портале осуществляется регулярное размещение информации об актуальных конкурсах на получение грантов в области культуры, искусства и смежных областей. Данный ресурс способствует повышению эффективности финансового обеспечения проектной деятельности в учреждениях культуры и социально ориентированных некоммерческих организаций.

Более подробная информация на сайте:  https://grants.culture.ru

Дата последнего изменения 24.12.2018 14:22