29.01.2018 15:41Просмотров: 0В туристско-информационном центре "Смоленский терем" появились аудиогиды

К аудиогидам прилагается карта города. Выстраивая свой маршрут с ее помощью, туристы могут ближе познакомиться с городом и его достопримечательностями.

В отличие от прогулки в составе классической экскурсий, используя аудиогид, у гоcтей есть возможность задержаться в понравившемся месте на любое время, неспешно сфотографировать достопримечательности, а менее интересные для себя объекты и вовсе пропустить. Каждый сможет воспринимать информацию в комфортном для себя режиме!

"Данная услуга была добавлена визит-центром по просьбам самих туристов. По стоимости аренда аудиогида доступнее индивидуальной и сборной экскурсий. Наша задача - предлагать продукты для разных целевых групп" - отметила директор СОГБУК "Смоленский областной информационный центр культуры и туризма "Смоленский терем" Дина Гришина.

Напомним, что на территории Смоленской области туристы также могут знакомиться с историческими и культурными ценностями с помощью бесплатного аудиогида на платформе izi.TRAVEL. На сегодняшний момент портал содержат более десятка интереснейших экскурсий по региональным городам и музеям. Воспользоваться маршрутами можно, скачав мобильное приложение на свой телефон.

Дата последнего изменения 29.01.2018 15:58