• Главная
  • Новости
  • В туристско-информационном центре "Смоленский терем" появились аудиогиды

В туристско-информационном центре "Смоленский терем" появились аудиогиды

В туристско-информационном центре "Смоленский терем" появились аудиогиды

Новая услуга была введена в связи с пожеланиями туристов.

terem.admin-smolensk.ru
29.01.2018

К аудиогидам прилагается карта города. Выстраивая свой маршрут с ее помощью, туристы могут ближе познакомиться с городом и его достопримечательностями.

В отличие от прогулки в составе классической экскурсий, используя аудиогид, у гоcтей есть возможность задержаться в понравившемся месте на любое время, неспешно сфотографировать достопримечательности, а менее интересные для себя объекты и вовсе пропустить. Каждый сможет воспринимать информацию в комфортном для себя режиме!

"Данная услуга была добавлена визит-центром по просьбам самих туристов. По стоимости аренда аудиогида доступнее индивидуальной и сборной экскурсий. Наша задача - предлагать продукты для разных целевых групп" - отметила директор СОГБУК "Смоленский областной информационный центр культуры и туризма "Смоленский терем" Дина Гришина.

Напомним, что на территории Смоленской области туристы также могут знакомиться с историческими и культурными ценностями с помощью бесплатного аудиогида на платформе izi.TRAVEL. На сегодняшний момент портал содержат более десятка интереснейших экскурсий по региональным городам и музеям. Воспользоваться маршрутами можно, скачав мобильное приложение на свой телефон.

Назад

Услуги и сервисы

© Администрация, 2024

Тел./факс 8 (4812) 38-87-62, 8-951-707-3003
E–mail: info@visit-smolensk.ru
214000, а/я 209 г. Смоленск, МБУК ЦПКиО «Лопатинский сад», визит-центр «Смоленский терем»

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!